Отзывы: Кремация животных в Волгограде
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть кремация животных. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Кремация животных" в Волгограде
Хочу поблагодарить службу «Путь в небо» и отдельно Александра и его помощника за поддержку в непростой момент — достойным и человеческим прощании с нашим котом Плуто. Мы остановились на индивидуальной кремации, и весь процесс был организован аккуратно, оперативно и с уважительным отношением к животному. Особенно ценным для нас оказался предоставленный отчёт — это дало уверенность, что всё проходит корректно. Урну с прахом передали вовремя, как и договаривались.
Знаете, такой узко специализированный профиль и такую компанию не так просто найти, здесь можно достойно проводить питомца. Здесь предлагают индивидуальную кремацию с возвратом праха, что для нас было принципиально важно. Это помогает сохранить память о любимце. Если ищете надёжную и тактичную службу, могу уверенно рекомендовать их.

Когда стало ясно, что наша любимая собака умирает, к горю прибавилось ещё и растерянность. Собака не маленькая, в коробке из-под обуви не похоронишь (к тому же теперь это незаконно). Отдавать в клинику на общую кремацию, чтобы потом её прах выбросили, как мусор... Нет, нет и нет. Нашли в Интернете контакты похоронной службы для животных "Путь в небо", которая проводит индивидуальную кремацию с выдачей праха. Просто не передать словами, как мы благодарны владельцу компании Александру. Позвонила ему поздно вечером, но, несмотря на то, что рабочий день был давно окончен, Александр не просто ответил, но посочувствовал, поддержал, посоветовал. Рано утром он уже был у нас, проехав весь город, чтобы добраться до нашего Красноармейского. Приехал фургончик с логотипом компании, очень бережно забрали нашу девочку. Все сделали быстро, прислали бесплатный фотоотчёт о кремации, привезли прах домой в выбранной нами красивой биоразлагаемой коробочке. Дополнительно мы заказали кулон с частичкой праха и гравировкой имени и отпечаток лапы, который потом трансформировался в тату. Александр был на связи на всех этапах и оказал огромную поддержку в это тяжёлое для нас время. Спасибо огромное за такую нужную услугу, за отзывчивость, живое человеческое участие. Удачи и процветания Вашей компании!

Даже и не знаю как выразить благодарность ребятам за их дело. Для нас с супругой было важно достойно проводить нашего хвостатого малыша на радугу, нам важна была индивидуальная кремация. Ребята единственные в нашем городе кто смог нам помочь. Весь процесс очень аккуратен и с глубоким уважением к питомцу.
Если вам важно сохранить память о вашем питомце, даже не сомневайтесь тут вам помогут. Спасибо!!!!
Огромное спасибо «Пути в небо» и лично Александру, за помощь в прощании с нашим котом Тихоном! Выбрали индивидуальную кремацию — всё прошло чётко, оперативно и с душой. Отдельное спасибо за отчёт-было важно знать, что Тихон в надёжных руках.Урна с прахом была передана в оговорённые сроки. В Волгограде не так много вариантов достойно проводить питомца в последний путь. «Путь в небо» — одна из немногих служб, предлагающих индивидуальную кремацию с выдачей праха. Это принципиально важно для тех, кто хочет сохранить память о любимце. Если вам нужна достойная кремация питомца, смело обращайтесь сюда!

Когда у нас случилось горе, умер член семьи, наша любимая собака, мы обратились в "Путь в небо". Первое, что я услышала-это слова соболезнования от Александра, что в такой ситуации очень важно.
Несмотря на наше расположение(дальний конец города), машина приехала быстро, собаку, не смотря на внушительный вес, вынесли очень аккуратно.
Прислали прайс на все услуги, ничего не навязывали, дали право полного выбора.
Прислали по запросу фото выполнения работы.
Урну с прахом, и все, что мы заказывали, нам привезли.
Хочу выразить огромную благодарность Александру и всей его команде за их работу, за их тактичность, вежливость и полное понимание владельцев умерших животных.
Благодарю за оперативность и тактичность, после звонка приехали через 40 минут, в таком состоянии отношение и общение представителя компания очень ценно. С уважением прежде всего к питомцу.
Ничего не навязывали, дали право выбора от вида кремации до урны. Считаю, что это лучше чем просто отвезти питомца куда-то и закопать, так как первое время ты можешь поставить баночку дома и тихо отпускать, чувствуя присутствие хотя бы так. Спасибо за то что вы делаете .
Спасибо большое Вам! Выбрала индивидуальную кремацию.учитывая что изначально было захоронение. Подсказали как всё сделать. Поддержали,разъяснили. Очень душевный человек я таких не встречала. Всё сделали быстро, я даже не ожидала. Можно было со своей урной даже. Однозначно буду рекомендовать знакомым.

Выражаю огромную благодарность организации « Путь в небо». Потеря друга, члена семьи - это очень тяжело. Александр, поддержал словом и делом. Самостоятельно забрали нашу собачку из ветклиники, кремировали и через пару дней доставили биобокс с прахом.
Спасибо за тактичность, поддержку, организацию всего процесса.
В наш дом постучалось горе, не стало нашего любимца. Долго его лечили и надеялись на положительный результат, но победить не удалось. Всё произошло так быстро, что разговоров и мыслей о похоронах животного не было. В этом нам очень помогли ребята. Всё взяли полностью на себя, подсказали, разъяснили, помогли с выбором. Сами забрали нашего Леончика из клиники, оперативно всё сделали и буквально через пару дней вернули его нам. Очень вам благодарны за все. "Путь в небо" успехов вам и процветания, спасибо что вы есть.

Хочу выразить искреннюю благодарность компании «Путь в небо» за помощь в самый тяжёлый момент — после ухода нашего любимого питомца. Ребята сами приехали и забрали нашу девочку из ветеринарной клиники. Особая признательность Александру, он оказался невероятно вежливым, спокойным и чутким человеком, с искренним сочувствием относящимся к переживаниям хозяев. На всех этапах — от первого звонка до получения урны — он был настоящей опорой, отвечал на вопросы, успокаивал, сопровождал нас с глубокой деликатностью. Также заказывали отпечаток лапы — выполнен очень аккуратно и качественно, с настоящей заботой о деталях. Благодаря такому бережному и профессиональном подходу, прощание прошло достойно и с сохранением теплых воспоминаний. Спасибо «Путь в небо» и Александру за человечность, внимание и поддержку. Смело рекомендую эту службу всем, кто хочет достойно проводить своего верного друга.

В трудную минуту, очень помог. Всё сделал качественно и быстро. Спасибо, Александру, за его спокойный, внушающий доверие голос, он как- будто знает наперед, что сказать и чем помочь.🙏 Однозначно советую🙏!
Выражаю глубокую благодарность компании "Путь в небо" и лично Александру за профессионализм, чуткое отношение и оказанную помощь. Новость о смерти моего кота Лорда застала меня в другом городе, а мама-пенсионерка осталась один на один с бедой. Поэтому требовалось, чтобы обязательно приехали за телом и всё организовали, потому что мама не справилась бы. Кроме того, хотелось, чтобы всё было сделано аккуратно, с уважением. Для нас, как и для многих других людей, питомец был не просто домашним животным, а членом семьи - мой младший братик, который был со мной половину моей жизни... Всё это мы нашли в компании "Путь в небо": оперативно забрали котика, аккуратно, с уважением к его телу. На все вопросы Александр отвечал быстро, конкретно. Услуги предоставляют все, которые могут быть необходимы в данной ситуации, как с технической стороны (забрать тело, провести кремацию, и даже привести прах, т.к. моя пожилая мама не могла сама его забрать), так и в части организации памяти питомца (специальные сосуды для хранения праха, кулоны с гравировкой и т.д.) Каждый шаг с нами согласовывался. Видео с процессом кремации (индивидуальной) по нашей просьбе также было предоставлено - всё в деталях на видео снято, чтобы увидеть последний путь нашего котика. И конечно отдельного внимания заслуживает уважительное, корректное и по-человечески теплое общение. Никогда не забуду как я, захлёбываясь слезьми, не могла в трубку говорить несколько минут, а Александр с пониманием и состраданием, аккуратно старался поддержать меня, подобрать слова. Только благородные люди с большим сердцем могут быть способны на такую чуткость! Благодарю Вас за всё! Храни Вас Бог!